Главная » Офисные программы » Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Microsoft Office 2010 - один из самых востребованных программных пакетов, которым пользуются многие владельцы ПК по всему миру. Этот пакет включает в себя все необходимые программы для выполнения офисных задач. Тем более, сейчас есть возможность заполучить его совершенно бесплатно, если скачать Office 2010 для Windows 10 с нашего веб-ресурса.



Для тех, кто не знает, как грамотно скачать, установить и активировать офис 2010, что не нарваться на вирусы, рекомендуем посмотреть обучающий видеоролик. Автор научит каждого пользователя и расскажет о пошаговых действиях. Если повторять все действия за ним, то положительный результат в виде бесплатного набора приложений на вашем ПК не заставит себя долго ждать.





Набор офисных редакторов настолько многофункционален и незаменим, что его с легкостью можно установить не только на стационарных компьютерах, но еще и на ноутбуках и планшетных устройствах.



Русскоязычный интерфейс и максимум полезных опций делают утилиту полезной для новичков и продвинутых пользователей, которым приходится выполнять офисные задачи в ежедневном режиме. Сейчас мы расскажем, какие программы находятся в составе Microsoft Office 2010, которая является достойной альтернативой LibreOffice.



Офис 2010 и описание встроенных утилит


  • Word представляет собой знаменитый текстовый редактор, с помощью которого создание и последующее редактирование текстовых документов становится необременительным занятием. Кроме того, любой текст можно переформатировать по своему усмотрению. Улучшенная навигация, богатый спектр разнообразных шрифтов, доступная работа с графиками и изображениями обязательно понравится любому требовательному пользователю.
  • Excel - утилита, предназначенная для плодотворной работы с электронными таблицами, диаграммами, формулами. Приложение идеально подходит для составления финансовых отчетов в домашних условиях, пригодится бухгалтерам и всем остальным людям, которые ежедневно работают с числовыми данными.
  • Outlook - признанный почтовый клиент, специально разработанный для систематизации работы с электронным ящиком. Опция массовой рассылки и интеграция с популярными соцсетями тоже предусмотрена, что значительно экономит время при отправке большого количества писем заинтересованным адресатам.
  • PowerPoint - неотъемлемый компонент Офис 10, который понравится любителям создавать красивые и информативные презентации. Для таких творцов разработчики внедрили небольшой набор шрифтов и шаблонов, необходимых для поиска наиболее подходящего дизайнерского решения. При создании презентации вы можете добавлять график или любое другое изображение.
  • Access - многофункциональный инструмент для пользователей, которые захотят создать защищенные базы данных для веб-ресурсов. IT-специалисты из Майкрософт улучшили программную логику и добавили более 20 шаблонов - вам будет, из чего выбрать.
  • OneNote является электронным помощником, который всегда выручит при создании виртуальной заметки. Новая версия отличается тем, что здесь был переработан пользовательский интерфейс, скрывающий массу возможностей для деловых людей.
  • Publisher является издательской системой, предназначенной для подготовки различных рекламных материалов к печати. Есть опция отправки материалов по электронной почте.
  • Visio - набор инструментов с целью изменения картинок, можно использовать специальные формы для детальной прорисовки изображений.

Преимущества набора офисных приложений


  • Офисный пакет полностью русифицирован для русскоязычных пользователей.
  • Интерфейс удобен и прост в освоении.
  • Обширный функционал позволяет отправлять электронные файлы в облачное хранилище.
  • Пакет с утилитами периодически обновляется с целью улучшения функционала.
  • Бесплатную версию Microsoft Office 2010 для Виндовс 10 можно скачать с нашего веб-ресурса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно
Показать/Скрыть Информация

Похожие программы

Все программы
DjvuReader

DjvuReader

ZET 9

ZET 9

Foxit PDF Editor

Foxit PDF Editor

Picasa

Picasa

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив