Главная » Системные программы » Windows 10 Pro 1709

Windows 10 Pro 1709

Windows 10 Pro 1709
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Windows 10 Pro 1709 - очередная сборка от разработчиков Майкрософт, которая оказалась на просторах Интернета. Если вам хочется обновить свою систему Виндовс 10, то обратите внимание на данное решение. Тем более, Виндовс 10 1709 можно скачать с нашего сайта бесплатно и без регистрации.



Для того, чтобы узнать, чем же эта операционка отличается от остальных, мы рекомендуем посмотреть 20-минутный видеоролик. Автор сделал подробный обзор, в котором рассказал обо всех преимуществах рассматриваемой платформы. Советуем ознакомиться, особенно, если еще не решились скачать Windows 10 Pro 1709 себе на компьютер.





Подробное описание нововведений


Fluent Design


Так называется дизайнерское решение разработчиков, которые решили забыть о стандартном оформлении и представить рядовым пользователям нечто новое. Обновленный дизайн позволяет кардинально изменять ключевые компоненты пользовательского интерфейса. Кроме того, в этой сборке предусмотрели размытие заднего фона, как это показано в MacOS. Подобные идеи уже давно используют мастера из Apple. Похоже, Microsoft дает понять, что не собирается отставать от именитых конкурентов.



Активация работы со стилусом


Когда IT-специалисты создавали "Десятку", то сделали акцент на работе со стилусом, что будет актуально для владельцев сенсорных девайсов. Пользователи стационарных ПК и ноутбуков явно не оценят подобное нововведение. В любом случае, если говорить про стилус, то он стал работать лучше, степень распознавания почерка значительно поднялась. Теперь интерфейс содержит дополнительный набор смайликов. Дизайнерам и художникам нет необходимости тратить деньги на графический планшет, потому что нужно иметь при себе стилус и сенсорный монитор, чтобы творить в неограниченном количестве.



Синхронизация ПК со смартфоном


Разработчики решили объединить смартфон вне зависимости от бренда с компьютером в единую экосистему. Сегодня функционал по этой части весьма скудный, но представители Майкрософт нацелены расширить его в ближайшем будущем. Пока что, есть возможность со смартфона отправлять ссылки на свой компьютер, чтобы продолжать работать за ним. Через некоторое время должна появиться опция сброса входящего вызова на экране монитора.



Модификация Кортаны


Как известно, речь идет о голосовом помощнике, который именно в этой сборке стал гораздо лучше, чем был раньше. Разработчики смогли научить помощника распознавать даты, чтобы затем планировать будущие события. Пока что, по уровню интеллекта Cortana сильно уступает Siri от Apple. На данный момент функционал Кортаны остается недоступным для русскоязычных пользователей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Windows 10 Pro 1709 бесплатно
Показать/Скрыть Информация

Похожие программы

Все программы
Defraggler для дефрагментации диска

Defraggler для дефрагментации диска

3DMark

3DMark

KMSAuto

KMSAuto

Виндовс 10 на флешку

Виндовс 10 на флешку

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив