Главная » Офисные программы » Word 2013

Word 2013

Word 2013
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Word 2013 - это всем известный текстовый редактор, который входит в состав знаменитого офисного пакета Microsoft Office. Данное приложение было создано для работы с текстовыми файлами. Теперь любой пользователь может создать или отредактировать различные абзацы по своему усмотрению.



Ворд 13 является признанным лидером среди подобных программ. Если у вас до сих пор нет этого редактора, то обязательно скачайте его с нашего сайта. Теперь это можно сделать бесплатно - версия для Виндовс 10 находится в свободном доступе. Кроме того, не забудьте протестировать другое аналогичное приложение LibreOffice, которое также было разработано для выполнения повседневных офисных задач.




Отличительные особенности Word 2013



  • Разработчики добавили режим чтения - во время чтения инструменты для редактирования документа будут автоматически скрыты, чтобы они не отвлекали пользователя от важного дела.
  • Диаграмму, таблицу или любое другое изображение теперь можно увеличить двойным щелчком мыши - это означает, что масштабирование объектов стало еще проще, чем прежде.
  • Если вы начали изучать электронный документ, но внезапно прервали просмотр, то его можно будет возобновить - программа Word 2013 обязательно запомнит, где вы остановились.
  • Быстрая и бесплатная установка данного редактора на компьютере или ноутбуке с операционной системой Windows 10 - сделайте это на нашем сайте, чтобы оградить себя от вирусов и сомнительного ПО.
  • Доступна новая опция просмотра видеоролика, который размещен в Интернете - таким образом, нет необходимости закрывать текстовый редактор или отвлекаться от форматирования абзацев, потому что просмотр можно устроить прямо в Ворде 2013.
  • У каждого заголовка теперь может быть собственное описание, которое придумает сам владелец ПК.
  • Если отредактировали текст, то у вас появится возможность сохранить его в "облачном" хранилище, чтобы не потерять - синхронизация с "облаком" имеется. Не забудьте заранее авторизоваться в виртуальном хранилище.
  • PDF-файлы также доступны для чтения через текстовый редактор от Майкрософт - эти файлы можно не только читать, но еще создавать и редактировать, что очень удобно, так как, не нужно скачивать дополнительную читалку для выполнения подобных задач.
  • Синхронизируйте собственные закладки с различными устройствами.
  • "Вставка видео" - так называется функция, благодаря которой можно найти подходящий ролик через сервисы YouTube или Bing, а затем вставить этот мультимедийный контент прямо в текст.

Хотите установить не только Ворд 2013, но еще и весь пакет Microsoft Office? Тогда посмотрите ознакомительное видео, в котором содержится много полезной информации. Несмотря на небольшую 10-минутную продолжительность, автор постарался рассказать свой способ установки сборника офисных приложений. Он сделал это через специальную утилиту UltraISO. Если вас заинтересовал данный способ, то не откладывайте просмотр ролика в долгий ящик.



$ENTRY_TITLE$
Скачать Word 2013 бесплатно
Показать/Скрыть Информация

Похожие программы

Все программы
Windows Live Mail

Windows Live Mail

Microsoft Office Word 2016

Microsoft Office Word 2016

HiSuite

HiSuite

Total Commander Portable

Total Commander Portable

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив