Главная » Системные программы » Windows 10 1709

Windows 10 1709

Windows 10 1709
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Windows 10 1709 - обновление популярной операционной системы, которое стало доступно с октября 2017 года. Данная сборка носит альтернативное название Windows 10 Fall Creators Update 1709. Сейчас платформа от Майкрософт находится на нашем сайте, ее можно скачать совершенно бесплатно, если вы еще этого не сделали. Разработчики решили удивить пользователей и добавили несколько новых опций, а также исправили некоторые ошибки, допущенные в предыдущих версиях.




Достоинства версии 1709


  • "MyPeople" - это опция, которая делает общение еще более доступным и комфортным, чем раньше. В пользовательском интерфейсе можно запускать данное приложение для получения доступа к контактам, с которыми часто связываетесь для общения. Теперь нужные контакты можно легко закрепить на панели задач.
  • "Файлы по требованию" - так называется функция, которая впервые появилась в арсенале платформы Windows 8.1. Тогда она называлась Placeholders. Теперь разработчики решили снова вернуть ее путем внедрения в облачное хранилище OneDrive.
  • Первоначальные размеры меню "Пуск" с легкостью изменяются не только по вертикали или горизонтали, но еще по диагонали, что весьма удобно.
  • Диспетчер задач показывает достоверную информацию об имеющихся ресурсах видеокарты. Это значит, что пользователь в любой момент сможет ознакомиться с текущими показателями производительности своего графического процессора.
  • Защитник Windows держит под контролем созданные каталоги от вирусов-вымогателей - появилась такая возможность благодаря внедрению совершенно новой опции "Контрольный доступ к папкам".
  • Центр уведомлений поменял внешний вид и значительно преобразился - разработчиков привлек дизайнерский стиль Fluent Design, из-за чего, способ отображения информации тоже изменился в лучшую сторону.
  • Функционал веб-обозревателя Microsoft Edge расширился - теперь пользователю доступен полноэкранный режим во время интернет-серфинга.
  • Обмен файлами возможен через контекстное меню проводника - выделите любой файл, откройте контекстное меню и отправьте его выбранному контакту, используя Dropbox, Skype, OneDrive или другие приложения.

Если вам хочется узнать более подробную информацию об этой операционке, то рекомендуем потратить 19 минут на просмотр полезного видеоролика. Автор покажет свой рабочий стол и расскажет, что интересного ему удалось найти в данном обновлении. Возможно, после просмотра видеообзора вы тоже захотите установить платформу на свой компьютер.





Методы быстрого обновления системы



Вариант №1


Подождите, пока встроенный Центр обновления Виндовс 10 уведомит вас о том, что доступна данная сборка. После чего, установочный процесс рассматриваемой платформы будет осуществлен в автоматическом режиме, практически без вашего участия. Данный вариант является самым простым и необременительным. Если не хотите ждать, то переходите к изучению следующих способов.



Вариант №2



  • Откройте Центр обновления и перейдите в раздел с параметрами операционной системы.
  • Выберите подраздел "Дополнительные параметры" - здесь имеется 3 важных пункта.
  • Самостоятельно отредактируйте ключевые показатели, отмеченные на картинке, чтобы определить наиболее оптимальное время для инсталляции обновлений.

Вариант №3



  • Воспользуйтесь специальным Помощником по обновлению ОС, предварительно загрузив его с официального веб-ресурса корпорации Майкрософт.
  • Запустите Помощника, в открывшемся окне нажмите кнопку "Обновить сейчас".
  • Для активации процесса обновления жмите кнопку "Next" в следующем окне.
  • После того, как инсталляция успешно завершится, выполните перезагрузку платформы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Windows 10 1709 бесплатно
Показать/Скрыть Информация

Похожие программы

Все программы
Revo Uninstaller

Revo Uninstaller

Windows 10 Home 64 bit

Windows 10 Home 64 bit

Rufus

Rufus

Acronis True Image home

Acronis True Image home

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив